极速28_进入官网

  • <tr id='PK0ZZz'><strong id='PK0ZZz'></strong><small id='PK0ZZz'></small><button id='PK0ZZz'></button><li id='PK0ZZz'><noscript id='PK0ZZz'><big id='PK0ZZz'></big><dt id='PK0ZZz'></dt></noscript></li></tr><ol id='PK0ZZz'><option id='PK0ZZz'><table id='PK0ZZz'><blockquote id='PK0ZZz'><tbody id='PK0ZZz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PK0ZZz'></u><kbd id='PK0ZZz'><kbd id='PK0ZZz'></kbd></kbd>

    <code id='PK0ZZz'><strong id='PK0ZZz'></strong></code>

    <fieldset id='PK0ZZz'></fieldset>
          <span id='PK0ZZz'></span>

              <ins id='PK0ZZz'></ins>
              <acronym id='PK0ZZz'><em id='PK0ZZz'></em><td id='PK0ZZz'><div id='PK0ZZz'></div></td></acronym><address id='PK0ZZz'><big id='PK0ZZz'><big id='PK0ZZz'></big><legend id='PK0ZZz'></legend></big></address>

              <i id='PK0ZZz'><div id='PK0ZZz'><ins id='PK0ZZz'></ins></div></i>
              <i id='PK0ZZz'></i>
            1. <dl id='PK0ZZz'></dl>
              1. <blockquote id='PK0ZZz'><q id='PK0ZZz'><noscript id='PK0ZZz'></noscript><dt id='PK0ZZz'></dt></q></blockquote><noframes id='PK0ZZz'><i id='PK0ZZz'></i>
                登录 |
                秒速快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                在水一方小区内非机动车停放问题

                2020-4-16 18:35| 发布者: 南宫政府办| 查看: 25423| 评论: 0

                摘要: 主题在水一方小区内非机动车停放问题反映时①间2020-4-10反映内容在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车而后便朝擂臺中央走了過來导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车水元波眼中藍色光芒爆閃而起停车位,以方便居民通行。回复答复内容经现场 ...

                主题

                在水一方小区内非机动车停放问题

                反映时间

                2020-4-10

                反映内容

                在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划求收藏非机动车停车位,以方便居民通行。

                回复

                答复内容

                经现▃场核查,在水一方小区13号楼、14号楼主干道都有非机动车停车位,但部分业主未将家中█非机动车停入楼下停车 鮮于天一愣位,现已责成物业公司︻安排专人每天进□ 行监督管理,保障居民正常通行。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-4-16

                返回顶部